На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Национальный Лидер заметил украинскую деиндустриализацию, а к российской-то давно привык...

Россия может принять участие в переоснащении как оборонной, так и гражданской промышленности на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает ТАСС. «Мы в любой момент, как только этого захотят наши украинские партнеры, готовы развернуть наши потребности под возможности украинской промышленности...», - сказал российский лидер.

Путин также добавил, что в украинской промышленности идет «деградация и деиндустриализация». Помощь Киеву, по его словам, возможна лишь, «если, конечно, будут созданы соответствующие условия», заключил Путин. 

Президент России также прокомментировал заявление своего украинского коллеги Петра Порошенко о том, что на востоке страны в настоящее время еще не решены все вопросы безопасности. По мнению Путина, таким образом Киев ищет повод не выполнять минские договоренности.

- Ну, точно, - смеётся нерадостно редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - сегодня мы хлебнули мёда его устами! можно подумать, что в РФ идёт ударная индустриализация, и она готова помочь строителями и инженерами УССР, как в далёкие и героические дни строительства Днепрогэса... или мы просто не так поняли, и Путин готов помочь именно в деиндустриализации имея в том колоссальный опыт, десятки заводов при нём закрылись, если не сотни (и что это за разворот потребностей - зависящих от соседних индустрий, это шик его внешней политики?), ведь и Сталинградский тракторный убит недавно, и Уралвагонзавод стоит, увольняет рабочих и банкротится, и даже в ДНР и ЛНР пилят нацменьшинства на металлолом заводы, - ну, президент всея деградирующей из СССР в феодализм Руси, похвастайся чем-нибудь, пока правдой не заклевали!..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх