На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Порошенко готов к тотальной войне

Порошенко готов к тотальной войне

Украина не хочет войны, но готова к любому развитию событий, заявил президент страны Петр Порошенко в интервью немецкой газете Bild. Он признал, что страна готова "к сценарию тотальной войны". Армия, по мнению Порошенко, в гораздо лучшем состоянии, чем пять месяцев назад. При этом президент подчеркнул, что не хочет ничего, кроме мира, однако вынужден рассматривать все сценарии, передает ТАСС.

При этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин в пятницу, 14 ноября, высказывал уверенность, что наступление на юго-восток стало бы причиной того, что пострадало бы "гражданское население, наши украинские земляки". Он отметил, что в попытках избежать военного противостояния должны участвовать обе стороны.

Между тем, жители Братиславы вышли на улицу, чтобы выразить свое недовольство визитом Петра Порошенко в Словакию. На демонстрацию пришли несколько десятков человек с плакатами "Чехия и Словакия с тобой, Новороссия!" и "Спасите Донбасс от украинской армии!". Периодически они скандировали "Фашист!". Несмотря на то, что это была несогласованная акция протеста, полиция не стала ее разгонять.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх