На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

НТВ: В Литве запретят два российских телеканала за репортажи о Путине и Украине

В Литве запретят два российских телеканала за репортажи о Путине и Украине

В Литве запретят два российских телеканала за репортажи о Путине и Украине. Литва,журналистика,телевидение. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

В Литве будет прекращено вещание российских телеканалов «РТР Планета» и NTV Mir Lithuania. Такое решение приняла литовская комиссия по телевидению и радиовещанию (КТРВ).

Власти усмотрели нарушение журналистской этики в репортаже телеканала «РТР Планета» от 15 ноября, где речь шла о визите президента России в Австралию. А на NTV Mir Lithuania литовским экспертам не понравился вышедший 23 ноября материал о ситуации на Украине.

По мнению КТРВ, в передачах не соблюдался принцип объективности работы журналиста, а также была представлена информация, не основанная на доказательствах.

Сейчас с телеканалами ведутся переговоры. Если они закончатся неудачей, то ретрансляция «РТР Планета» и NTV Mir Lithuania может быть остановлена на срок до года, передает «Интерфакс».


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1284797/#ixzz3OB6kA4PM

07.01.2015

Картина дня

наверх