На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Ангела Меркель: Европа не признает Крым русским

Ангела Меркель: Европа не признает Крым русскимКанцлер Федеративной Республики Германии Ангела Меркель полагает, что из состава Украины Крым вышел с нарушением территориальной целостности государства.
 
Мнение о том, что из состава Украины Крым вышел с нарушением территориальной целостности страны, высказала Ангела Меркель, которая является канцлером Федеративной Республики Германии. Она отметила, что для Европейского союза невозможно признание полуострова русским, так как данное решение создаст опасный прецедент для всей Европы.
 
Меркель проинформировала о том, что все произошло с нарушением территориальной целостности. В случае если данный факт будет признан, то подобные мероприятия будут происходить по всей Европе, отметила канцлер. По мнению Ангелы, это нарушит мирное сосуществование в Европе.
 
Ввиду таких обстоятельств, Меркель подчеркнула, что международная общественность должна признать границы, которые были установлены после Второй мировой войны.
 
Напомним, что сегодня лидер Германии с официальным визитом посетила Украину, в ходе чего заявила, что руководство Германии предоставит официальному Киеву кредит более на 500 миллионов евро.

http://www.vladtime.ru/allworld/393293-angela-merkel-evropa-...

 

Картина дня

наверх