На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Глазьев оценил потери экономики России от системы валютного регулирования в $100 млрд в год

Глазьев оценил потери экономики России от системы валютного регулирования в $100 млрд в год

Советник президента РФ Сергей Глазьев оценил потери российской экономики от существующей системы валютного регулирования в $100 млрд в год. Об этом он сказал RNS.

«Практически 30% сделок, совершаемых на финансовом рынке, совершаются в пользу нерезидентов, среди которых значительную часть составляют наши же юридические и физические лица, которые вывели деньги из России. Мы получаем неэквивалентный обмен: дешевые деньги без уплаты налогов вывозятся, а дорогие деньги с препонами возвращаются. На нем мы теряем ежегодно порядка $100 млрд в год. Это чисто колониальная система валютного регулирования, которая по сути нелепая», — сказал он.

По словам Глазьева, российская

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх