На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Более равные

МВД России внесло в регламент работы дорожно-патрульной службы ГИБДД поправки, запрещающие инспекторам Госавтоинспекции отстранять от управления автомобилем судей в случае их алкогольного опьянения.

Судя по всему, речь идет вновь о тщательном вытирании ног о конституцию, которая имеет наглость провозглашать равенство граждан перед законом. Есть граждане, равнее остальных.

То обстоятельство, что обязанностью ДПС является контроль за безопасностью на дорогах, вошло в непримиримое противоречие с сословным принципом современной российской азиатчины. А значит - пусть будет хуже безопасности.

На этом фоне вполне обыденными становятся уже даже не перекрытия улиц для проезда сановных туш, но и случай вымораживания в течение двух часов пассажиров самолета в Красноярске во время ожидания прилета Путина на днях. Та же ситуация - сановная публика вправе на тщательное огораживание от всякого быдла, которое досталось ей в наследство с территорией.

Вообще-то говоря, когда назначенный самим собой Путин в очередной раз будет клясться на конституции соблюдать, гарантировать и все такое прочее бла-бла-бла, ему сподручнее будет класть на нее не руку, а ногу. Так все-таки более достоверно.

Эль Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх