На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дума увеличилась сразу на 900 бездельников

Госдума в пятницу приняла в третьем, окончательном, чтении закон, увеличивающий с пяти до семи число помощников депутатов с ростом фонда оплаты их труда. На сегодня у депутата может быть всего пять помощников, фонд их заработной платы составляет 165 тыс. рублей в месяц. Согласно реформе, количество помощников в Думе будет увеличено на 900 человек и для этого потребуется 552,4 млн рублей.

Я думаю, большая забота проявлена о нашем народе. Теперь у депутатов появится возможность еще больше заботиться о нашем народе, чем раньше. Хотя и раньше заботились не слабо, каждый чувствовал депутатское плечо и заботу. Ну на крайний случай колено.

И вот видно - растет благосостояние помощников депутатов. А значит - крепнет и парламентская вертикаль, сокращается дистанция между парламентарием и простым избирателем.

Здорово, что только что избранные депутаты увеличили число своих помощников и их финансирование. Чувствуется профессионализм и государственный подход. 

И главное - увеличение числа помощников депутатов расширяет возможности для нашей молодежи, больше молодых специалистов смогут устроиться на работу в Думу и добиться высоких карьерных результатов. А еще клевещут, что у нас слабо работают вертикальные лифты. А вот они! Еще 900 вакансий весомо и зримо снижают напряженность на рынке труда, открывают новые перспективы и делают нашу страну... (дальше еще не придумал)

А.Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх