На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пилотные автомобили LADA Vesta сойдут с конвейера в январе 2015 г.

Пилотные автомобили LADA Vesta сойдут с конвейера в январе 2015 г.

  • Презентация автомобиля Lada Vesta concept на Московском международном автомобильном салоне 2014 в "Крокус Экспо".  

МОСКВА, 17 дек - ПРАЙМ. "АвтоВАЗ" выпустит 25 пилотных автомобилей LADA Vesta уже в январе, сообщил ТАСС со ссылкой на президента компании Бу Андерссона.

"В рамках освоения производства новой модели "АвтоВАЗ" выпустит в январе 25 автомобилей LADA Vesta", - сказал глава автозавода, добавив, что подготовка к серийному выпуску премьеры проходит без отставаний, а для сборки пилотных LADA Vesta на "АвтоВАЗе" выделен специальный участок производства.

Андерссон также сообщил, что концерн вложит в создание производства LADA Vesta 5 руб. Серийное производство новинки должно начаться 25 сентября 2015 года.

LADA Vesta создана на новой универсальной платформе LADA B, разработанной АВТОВАЗом. Дизайн автомобиля - производная от концепт-кара LADA XRAY.

 
В конце 2014 года "АвтоВАЗ" отправил первый пилотный автомобиль на зимний этап испытаний в Германию - для доводки ABS и системы курсовой устойчивости. Из Германии Vesta вернется для завершающего этапа испытаний в Россию.

http://1prime.ru/industry_and_energy/20150117/800352800.html

16:2217 Января 2015 года

Картина дня

наверх