На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Почему в продуктах используют пальмовое масло?

Или за что я получил выговор от жены?

Получил зато, что совершил пару проколов, купив домой продукты ненадлежащего качества. А ведь хотел просто порадовать детей тортом «Наполеон» и взбитыми сливками. Впрочем, смотрите сами на состав торта «Наполеон»:

В его составе три продукта переработки пальмового масла, сдобренного ароматизаторами сливочного масла и сливок. Ну и вкус оказался соответствующий, т.е. мерзкий, который я запомнил надолго, так как давился этим тортом пару дней в одиночку.

Торт произведен ООО «Вкус детства». Вот такое у наших детей детство со вкусом пальмового масла.

Аналогичная история со взбитыми сливками, которые тоже сделаны из пальмового масла:

Ну и вишенкой на торте кумысный напиток (вкусный, кстати), который честно произведен из коровьего молока, но на этикетке почему-то изобразили лошадь:

Впрочем, это все неудивительно, так как Россия при капитализме совершено не способна прокормить себя натуральными, качественными и дешевыми продуктами питания, как было при «проклятом Совке»:

Зато всякие недоумки типа Навального или чего хуже Путина будут нам рассказывать про то, как они в СССР давились в очередях за молоком и мясом. Они, что не понимают, что если сейчас вернуть советские ГОСТы, то в стране сразу случится дефицит продуктов питания и даже голод для самых бедных слоев населения?

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх