На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Юрий Болдырев: «От дебатов во втором туре Путин не отвертится»

Павел Грудинин станет реальным соперником «главному» претенденту на президентское кресло

Организатор переговоров между КПРФ и Постоянно действующим совещанием национально-патриотических сил России о выдвижении единого кандидата в президенты России Юрий Болдырев о предвыборной расстановке сил, нюансах коммуникационной и информационной политики, единении всех патриотических организаций и союзов, о том, как может отразиться на итогах выборов решение лидера КПРФ Геннадия Зюганова возглавить Высший совет народно-патриотических сил и штаб по избирательной кампании Павла Грудинина, агитационных поездках по стране Владимира Путина, и чем обернутся для страны следующие 6 лет его президентства.

Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».

Болдырев Юрий Юрьевич — экономист, публицист. Родился в 1960 г. в Ленинграде в семье военного моряка. Детство провел в пос. Видяево Мурманской обл. (база подводных лодок), Египте (отец был военным советником), Лиепае (Латвийская ССР), Ленинграде. Окончил 121-ю физико-математическую школу (1977 г.), Ленинградский электротехнический институт (1983г.) и Ленинградский финансово-экономический институт (1989 г.), кандидат экономических наук (2007 г.)

Подробнее о биографии Юрия Болдырева читайте здесь.

Никита Исаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх