На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Опять Путин, родства с СССР непомнящий...

Путин Владимир Владимирович -- президент РФ, опять сел в свою любимую галошу. А как у него любимая галоша? Любимая галоша у него -- патологический антисоветизм, не позволяющий ему объективно оценивать и рассуждать о нашем советском прошлом. Советское прошлое у Владимира Путина какое-то совершено мерзкое.

Ведь в СССР, согласно его картине мира, умели делать только галоши для стран африканского континента:

 
 
 

Кроме того, в СССР Путина в магазинах лежали только кости старых коров, а в истории был только один бутовский полигон. Больше ничего не было в СССР Владимир Владимировича.

Победа, конечно, была, но она была типа вопреки руководству СССР, которое только и знало, что заключало преступные договоры с Гитлером:

 

И делало это вопреки мнению народа:

 

Такой вот СССР сидит в голове у Путина. Такой, что он про него часто забывает сказать, как это случилось вчера, когда Путин заговорил об ООН:

Россия, как известно, является страной – основательницей Организации Объединенных Наций, 75 лет которой мы будем отмечать, и постоянным членом Совета Безопасности ООН.


Любой знающий историю своей страны человек в курсе, что соучредителем ООН является СССР, наряду с США, Великобританией, Китаем и Францией, первыми подписавшими Устав Организации Объединенных наций 26 июня 1945 года в Сан-Франциско:

 

Никакой там России и близко нет в учредителях.

Что же заставляет так нагло врать Владимира Путина и не уважать нашу историю? Неискоренимый, патологический антисоветизм. И жертвой этой патологии является вся страна, которую сейчас обвиняют во всех немыслимых пре[туплениях типа вины за развязывание Второй мировой войны.

Все это есть прямой результат последовательной антисоветской политики Путина за последние 20 лет, которую он не стеснялся демонстрировать даже с самых высоких трибун на весь мир:

 

Финальная картинка с фиксацией очередного вранья или невежества Путина:

 

Будут ли у России когда-нибудь знающие и уважающие историю собственной страны, руководители? Которые не будут пилить сук на котором сидит страна и народ? А не путины, родства непомнящие?
-----------------------------------------------

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх