На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Борис Акунин: "Либералы, объяснили бы вы уже людям, как вы собираетесь управлять страной"

Либералы, объяснили бы вы уже людям, как вы собираетесь управлять страной

"Вчера я попросил представителей "86%" внятно объяснить, чем им нравится существующий режим. Получил 1,3К реплик. Спасибо всем, кто ответил всерьез и содержательно. И высказал свое собственное убеждение, а не пытался сформулировать мнение какого-то абстрактного "народа" - это я и сам умею. Было интересно и познавательно", - рассказывает писатель в Facebook.

"Приведенные аргументы можно коротко свести к двум главным пунктам:

1. При Путине мы живем гораздо лучше, чем в 90-е годы при либералах.
2. Если не будет Путина, к власти снова придут либералы и опять будет, как в 90-е.

Больше всего меня удивило, что самый ожидаемый ответ ("Да, мы живем хреновато, но зато благодаря Путину снова ощущаем себя гражданами великой державы") звучал редко.

Позавчера на совместном выступлении в Британской библиотеке Михаил Зыгарь объяснил англичанам "феномен 86%" следующим образом:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх