На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Регионы Украины восстали против тьмы, а Ляшко - против украинских товаров

Регионы Украины восстали против тьмы, а Ляшко - против украинских товаров

Регионы Украины восстали против тьмы, а Ляшко - против украинских товаров

Жители ряда регионов Украины выступают против тьмы. Во многих городах, включая ближайшие пригороды Киева, люди вынуждены жить при свечах после захода солнца. Света нет по десять часов в день, передает канал "Россия 24"

Жители Одессы с митингами протеста выходят на улицы, перекрывают дороги. Участились случаи атак на офисы энергетических компаний. На транспортных магистралях в темное время суток начинается коллапс. Дороги не освещаются, светофоры не горят. В ночь на 14 декабря жертвами многочисленных ДТП стали несколько человек.

13 декабря 201414:14

Протесты в Сумах: жители требуют отключать свет и в домах чиновников

Правительство принимает крайние меры, но, кажется, что проблемы населения депутатов волнуют мало. Так, лидер Радикальной партии Олег Ляшко нашел новую трибуну для нападок на Россию. Гастроли стартовали в одном из гипермаркетов. На глазах у изумленной публики Ляшко в вышиванке запрыгнул в тележку для товаров и стал толкать речь. Но разволновался и перепутал слова. В результате призвал людей не покупать к праздничному столу — украинские товары. Как и свойственно большому артисту Ляшко перевел все в шутку и попросил оператора вырезать неполиткорректный кусок. Но запись все-таки попала в интернет.

Новая Украина: пока в стране блэкаут, у депутатов чубы трещат

В Верховной раде уже дерутся. Пока страна в буквальном смысле слова гаснет, у панов майданных депутатов чубы трещат. Это словно драка на "Титанике". Страна словно некогда гигантский корабль исчезает, а на верхней палубе какая-то бессмысленная возня. Лишь первая декада декабря идёт, в стране угля уже нет – как-то не думали запасти. Украина как антирусский проект продолжается.

Громкие заявления Порошенко о мире звучат на военном полигоне. Денег на вооружение Украина не жалеет и в условиях кризиса, подогреваемого западными кураторами Киева.

Миллиардные долги уже вызвали цунами веерных отключений электричества, когда без света — целые районы. Где-то жители запасаются свечками и керосиновыми лампами. Промышленники останавливают производство. Запасы угля в котельных — почти на нуле. Крупнейшая в Европе Запорожская АЭС встала из-за аварии энергоблока.

В Киеве украинский блэкаут сопровождается перекрытием Крещатика. Национал-радикалы грозят новым Майданом.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2196954

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2182362

 

Картина дня

наверх