На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Феномен Невинности Путина

Друг прислал — "На днях мне одна пенсионерка лет 70, с копеечной пенсией, не абы кто, а бывший школьный учитель, сказала: Надо Путина выбирать, больше некого. Только пусть он всех, кто рядом с ним, разгонит. Вот их не надо. А он пусть остается."

Она зомбирована? Верит, что Сам не знает? Или что воры как-то скрутили Путина и диктуют ему свою воровскую волю? Президента уже надо спасать??

Объяснение другое. Путин — это особая точка поверхности. Высшая точка Пирамиды. Если он окажется (вдруг) плохой, тогда это проблемы совсем другого уровня — это уже не таблетки, это ампутация. Его начальник не снимет, у него нет начальника. Это ответственность и вина этой самой бабушки, а поделать она с этим ничего не может.

* * * *

Многие догадываются, что происходит. Но людям нужна надежда, что авось пронесёт, что обойдется, что ему лично не надо будет опять бегать на амбразуру. Чем человек старше, беднее, малообразованнее — тем труднее ему будет пережить любой кризис и замес. Для него Невинность Путина — ниточка надежды. Поймите его уже.

Вот это и создает 99.9% поддержки в провинции. Психологическая защита от шока тяжелейшей проблемы, безнадежной тяжести, с которой не знаешь, что делать.

verola

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх