На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Спасите Усманова!

Алишер Усманов

Вы не поверите, но Алишер Усманов записал второе видеообращение к Алексею Навальному, хотя никакой необходимости в этом контрольном выстреле себе же в голову не было — он и в первом опозорился более чем достаточно.

У меня этому явлению есть только одно правдоподобное объяснение: яхту Алишера Бурхановича захватили и удерживают его на ней, под угрозой смерти заставляя записывать эти ролики, чтобы хоть как-то отвлечь общественность от Димона «Уточки» Медведева, получившего от Усманова через мутные схемы поместье за 5 миллиардов рублей.

На фото — как мог бы выглядеть Усманов, читая присланный ему из Администрации президента текст для видеообращения.

Собственно вот он, этот ролик:

Мне несимпатичен Усманов, но постоянное муссирование темы с изнасилованием выглядит даже на мой вкус чересчур унизительным. Особенно если учесть, что при комплекции и возрасте Усманова он точно не способен на рецидив.

Поэтому у меня есть предложение для Алишера Бурхановича: если вас заставляют это делать, сообщите нам об этом во время следующего ролика с помощью этих кодовых фраз:

  • спасибо всем, кто поддержал моё видеообращение — я понимаю, как глупо выглядит моё видеообращение;
  • рассказать вам правду, защитить себя от лжи — всё сказанное Алексеем правда, защитите меня от Администрации Президента;

  • ты начинаешь говорить, что тебе угрожают — мне угрожали, если я не буду говорить этот дурацкий текст на камеру;

  • извиняться надо тебе — прошу прощения у вас всех за эту гнусную комедию;

  • сделай первый шаг — спасите меня как можно скорее;

  • у нас дебаты будут в суде — меня угрожали посадить, если я откажусь;

  • тьфу на тебя ещё раз — ещё раз умоляю мне помочь.

Мы всё понимаем, ведь мы (в отличие от Алишера Бурхановича) живём в России, и постараемся помочь.

P.S. Сделайте, пожалуйста, репост, чтобы до Алишера Бурхановича дошло это сообщение, до Администрации Президента и Медведева — что им не удастся «соскочить» с ответственности, а до всех остальных — что власть по-прежнему считает их идиотами.

Вадим Жартун

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх