На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Перелом мозга

Что-то произошло в верхах. Что-то серьезно повредилось в мыслительном механизме людей, которые государством рулят. С такой удалью и веселостью демонстрируют свою готовность к уничтожению жизни на Земле, что нормальных людей оторопь берет.

То увлекутся подсчетами «времени подлета» и бурно радуются, что москвичи проживут на 4 минуты дольше вашингтонцев в случае начала ракетно-ядерной войны. То разухабисто поют в Исаакиевском соборе про «лодочку с атомным моторчиком, да с десятком бомбочек под сотню мегатонн», которыми угостит наводчик Петров город Вашингтон. А тем, кто туго соображает, добавляют, что «сверху друг мой Вовочка не с пустыми люками в гости прилетел».

А теперь специальный поезд с 20 вагонами по городам России запустили. Начальство губернское и городское, генералы и дети в военную форму одетые на платформах поезд встречают и восторгаются видами оружия, которое мы в кровавых боях отбили, когда в Сирии побеждали. Ну, и соответственно наши боевые танки, которыми мы там утюжили.

Денег, говорят, столько вбухали в эту затею, что поезд можно было назвать «поездом Победы». Но поскромничали и назвали «СИРИЙСКИЙ ПЕРЕЛОМ».

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх