На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

По кочану!

Денег нет, ≈ говорит премьер богатейшей страны. Так мы и поверили. При обыске в квартире Евгении Васильевой изъяли 51 000 (!!!) драгоценных камней и 19 кг (!!!) золота и платины. При обыске в кабинете губернатора Коми Вячеслава Гайзера нашли коллекцию часов стоимостью около миллиона долларов, документы, подтверждающие право собственности на офшорные компании, проекты покупки самолетов Hawker и Bombardier, и кучу золотых ручек. При обыске у губернатора Сахалина нашли миллиард рублей наличными. Хорошавин хранил дома около 200 килограммов (!!!) денег, 800 килограммов (!!!) ювелирных украшений, золотую ручку стоимостью 36 миллионов рублей! Корпус ручки выполнен из золота с платиновым покрытием и инкрустирован 1113 черными бриллиантами, еще 945 бриллиантов размещено на колпачке.

А что нашли у губернатора Никиты Белых? А что нашли у мэра Ярославля Евгения Урлашова?

Ничего не нашли, и даже если они и замешены в коррупции, то масштабы с вышеуказанными чиновниками не совместимы. И ни кто у нас уже не удивится. если Хорошавин с Гайзером получат условно, или амнистируют. А чем они хуже той же Васильевой или Сердюкова7 Вот подозреваемого в заказе убийства губернатора Псковской области Турчака даже не посмели допросить. И яхта Сечина, и самолет с собачками Шувалова - это уже воспринимается как должное. Прав Медведев, только надо было ему рассказать почему денег нету, почему здравоохранение нищее, почему ученых сокращают, почему пенсии маленькие, почему , почему, почему. По кочану!

1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! Там создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ √ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр.

6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. Вам может даже чуть останется.

 

Леонид Анцелович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх