На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

LIVEJOURNAL: Индия отменит договор с Dassault на 22 млрд , если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию

Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.



Выведенный из сухого строительного дока после спуска на воду на судостроительном предприятии STX France строящийся для ВМФ России десантный вертолетный корабль-док "Севастополь" типа Mistral. На заднем плане видны готовый к передаче ВМФ России головной однотипный десантный вертолетный корабль-док "Владивосток", и учебный корабль ВМФ России "Смольный", служащий плавучей казармой для российских экипажей обеих ДВКД. Сен-Назер.

http://etoonda.livejournal.com/955670.html#comments

Пишет etoonda (etoonda)
2014-11-24 23:40:00

Картина дня

наверх