На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ГУ МВД РФ по Самарской области: Массовое ДТП в Тольятти: столкнулись более 30 автомобилей

Сотрудники работают на месте столкновения автомашин

 

 

Сегодня в 10:15 в дежурную часть Управления МВД по г. Тольятти поступило сообщение о том, что на обводном шоссе г. Тольятти произошло столкновение, в котором участвуют более тридцати автомобилей. На место происшествия незамедлительно выехали пять экипажей ДПС.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции направляют транспорт в объезд места происшествия. Инспекторы ДПС принимают меры к восстановлению движения на участке дороги, где случился инцидент.

 
По предварительным данным дорожных полицейских, авария стала следствием плохих погодных условий. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося, выясняют, есть ли в результате столкновения автомобилей пострадавшие.

https://63.mvd.ru/news/item/2991355/

Старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ольга Дербенева

Картина дня

наверх