На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Дэвид Кэмерон хочет провести референдум о выходе Великобритании из ЕС как можно раньше

Фото: REUTERS

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон

 

Дэвид Кэмерон хочет провести референдум о выходе Великобритании из ЕС как можно раньше

Голосование должно пройти до конца 2017 года, заявил британский премьер

Британский премьер Дэвид Кэмерон, который неоднократно заявлял, что Великобритания может покинуть ряды членов Евросоюза, намерен провести референдум по этому вопросу как можно скорее.

«Референдум должен состояться до конца 2017 года. Если у нас получится сделать это раньше, я буду рад. Чем скорее я достигну результатов в проведении референдума и переговорах, тем лучше», - приводит его слова британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

Напомним, премьер-министр Великобритании так и не смог смириться с назначением Жан-Клода Юнкера на пост главы Еврокомиссии. Он еще в сентябре заявил о готовности «запустить» кампанию выхода своей страны из ЕС.

Ранее Дэвид Кэмерон предлагал ввести ограничения на свободное перемещение граждан между странами ЕС и сообщил, что Британия урежет пособия и льготы для иностранных мигрантов, а ночующих под открытым небом бездомных и попрошаек выдворят из страны.

http://www.kp.ru/online/news/1940382/

Саша ПЯТНИЦКАЯ
00:49 05.01.2015

 

Картина дня

наверх