На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В. Путин заявил, что не позволит Киеву уничтожить политических оппонентов на востоке Украины

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не позволит Киеву уничтожить политических оппонентов на востоке Украины. Он также предостерег от одностороннего подхода к кризису на Украине.


война7

В интервью немецкому телеканалу ARD глава государства напомнил, что Киев использует военных на юго-востоке и что в ход идут даже ракеты. Несмотря на это, Владимир Путин надеется, что ситуация скоро нормализуется, и кризис прекратится.

Как результат этого, считает он, должно наступить потепление отношений Москвы с западными партнерами. Санкции, подчеркнул политик, наносят вред и России, и тем, кто их против нее ввел. По словам Владимира Путина, это противоречит международному праву и будет обсуждаться на саммите G20. Хотя, в то же время, от санкций есть и плюсы, так как они провоцируют запуск импортозамещения.

Тем временем, лидеры "двадцатки" уже позавтракали барбекю (видео)http://www.vesti.ru/doc.html?id=2125849&tid=107946

ж7

лидеры ж20

и пообнимались со специально обученными коалами. (видео) http://www.vesti.ru/doc.html?id=2125985

коалы

Между тем, президент Украины Петр Порошенко пообещал рассказать, почему игнорирует права человека. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2126163&cid=5

Петр Порошенко дал задание МИДу объяснить мировой общественности, почему страна отошла от выполнения Конвенции о защите прав человека в зоне проведения АТО на юго-востоке. Такой указ размещен на сайте президента Украины.
Внешнеполитическое ведомство Украины должно будет проинформировать Генсека Совета Европы, мировое сообщество и иностранные СМИ, о причинах, побудивших отступить от Конвенции, сообщает ТАСС.
В. ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ КИЕВУ УНИЧТОЖИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОППОНЕНТОВ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ
В качестве главной причины приводится статья 15 Конвенции, в которой указано, что "в случае войны или при иных чрезвычайных обстоятельствах, угрожающих жизни нации" государство может принимать меры в отступление от обязательств. При этом в документе подчеркивается, что это отступление может существовать только в той степени, "в какой это обусловлено чрезвычайностью обстоятельств". http://www.vesti.ru/doc.html?id=2126052&

http://nnils.livejournal.com/2104883.html

tid=105474

Картина дня

наверх