На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Шувалов анонсировал изменение налоговой системы с 2018 года

Правительство России не будет проводить налоговые реформы до середины 2018 года, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов сообщает РИА Новости.

Он отметил, что до этого времени власти выберут, «какая налоговая система является оптимальной» и эта система будет действовать следующие шесть лет — срок президентства нового главы государства.

Президентские выборы в России должны состояться в марте 2018 года.

По словам Шувалова, «идеальным решением является, что мы в 2017 году все — правительство совместно с региональными властями, с профильными комитетами Государственной думы и Совета Федерации — обсудим как бы будущий период развития страны… с тем, чтобы в рамках следующего политического цикла шести лет она оставалась максимально стабильной».

Он отметил, что «до середины лета 2018 года должны быть приняты соответствующие налоговые законы».

Речь, по словам вице-премьера, идет о возможном изменении подоходного налога, налога на имущество, недвижимость, а также налоги, которые платит бизнес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх