На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Депутат Сидякин вышел на связь из Антарктиды

Фото: архив КП

 

Комсомольская ПРАВДА: Депутат Сидякин вышел на связь из Антарктиды

Депутат Сидякин вышел на связь из Антарктиды

Восхождение продолжается, так что скоро флаг Татарстана будет возвышаться над горой Винсон

Ложной оказалась тревога, поднятая вокруг исчезновения представителя Татарстана в Госдуме России, депутата Александра Сидякина и его попутчика Олега Савченко в Антарктиде. Наконец связь с ними, утраченная больше суток назад, была налажена.

Об этом в интервью «Би-би-си» рассказала менеджер российского туроператора «Семь вершин» Ольга Румянцева. По ее словам, восхождение на гору Винсон продолжается в штатном режиме, с мужчинами все в порядке. Но даже если бы произошло что-то непредвиденное, по американской страховке была бы организована спасательная операция – как полагается, с самолетом и местными гидами.

Бить в набат начал помощник Сидякина на его страничке в Твиттере. В Антарктиду депутаты направились за тем, чтобы взобраться на вершину горы Винсон и установить там три флага: России, Татарстана и Волгоградской области.

http://www.kp.ru/online/news/1946843/

Екатерина ВИСЛАВСКАЯ

16:44 14.01.2015

Картина дня

наверх