На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Европарламент потребовал освободить Ильдара Дадина

Депутаты Европарламента потребовали от властей России немедленно освободить Ильдара Дадина и всех других «осужденных за реализацию своего права на свободу слова». Об этом говорится в резолюции, принятой на пленарном заседании Европарламента, посвященном соблюдению прав человека.

Члены Европарламента также указали на необходимость провести тщательное независимое расследование заявлений Дадина о пытках и издевательствах в колонии.

Депутаты также выразили глубокую обеспокоенность тем фактом, что издевательства над Дадиным в колонии не являются единичным случаем, а речь идет «о систематическом применении пыток и жестокого обращения с заключенными в российской пенитенциарной системе».

В Европарламенте также заявили, что считают необходимым введение «точечных санкций» для наказания виновных в незаконных действиях в отношении Дадина.

Резолюция по делу Ильдара Дадина, принятая Европарламентом, носит рекомендательный характер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх