На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПАРУ СЛОВ ЗА РЕПУТАЦИЮ

Верховный суд Швейцарии снял ограничения на распространение информации о причинах, по которым российский бизнесмен Роман Абрамович не смог получить вид на жительство в этой стране. Суд не поддержал Абрамовича, который настаивал, что обнародование такой информации повредит его репутации.

Суд сослался на озабоченность полиции Швейцарии по поводу того, что в отношении предпринимателя есть подозрения в отмывании денег и возможных контактах с криминальными структурами, а его швейцарские активы могут якобы иметь частично нелегальное происхождение. Такой ответ дала полиция на запрос миграционной службы.

Из решения также следует, что предоставление Абрамовичу вида на жительство может угрожать общественной безопасности и создать репутационный риск для Швейцарии.

А вот репутации РФ происхождение ромкиного бабла видимо никак не угрожает. Какое бабло, такая и репутация.

А ведь прикольно смотреть как бывших хозяев жизни начали гонять ссаными тряпками по миру. Впрочем, у Ромы есть шанс, покаяться, вернуть награбленное, вернуться на Чукотку, а на небольшой остаток относительно честно заработанного совмещая его с упорным трудом, издать учебник по экономике, непременно из мягкой, двухслойной бумаги.

Андрей Куприков, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх