На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Путин и его дружки не понимают, что Америка их раздавит»

Бывший вице-президент Байден призвал весь народ США подняться на бой с Кремлем

Защищать Америку от «Путина и его дружков» должны члены Конгресса, частные компании, политические организации и даже рядовые американцы. «Мобилизация» необходима, поскольку президент США Дональд Трамп не собирается предпринимать активных мер по противодействию Кремлю и даже «увиливает» от них. Такое мнение высказал бывший вице-президент США Джо Байден в статье, написанной им совместно с экс-помощником замминистра обороны Майклом Карпентером и опубликованной в журнале Foreign Affairs.

Эссе начинается с рассуждения, что «триумф» США над СССР в холодной войне ясно показал, что Вашингтон «должен двигаться к своим целям посредством тихой, но несгибаемой поддержки демократических институтов». Именно в результате такого подхода западная демократия была избрана в качестве модели «посткоммунистическими» странами Восточной и Центральной Европы, и многим из них удалось «под просвещенным руководством НАТО и ЕС» перейти от «диктатуры к демократическому устройству».

Россия, считает Байден, также могла бы

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх