На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Патриотизм совсем потеряли

Николай Травкин. Патриотизм совсем потеряли

Правительство наконец-то прочухалось и ответило супостатам на их продление санкций в отношении нас. Дмитрий Медведев 25 октября с. г. подписал Постановление «О корректировке перечня продукции, запрещенной к ввозу в Россию». Среди запрещенных к ввозу видов сельхозпродукции и продовольствия теперь и живые свиньи.

Я, честно говоря, сколько летал за границу, ни разу не видел, чтобы кто из россиян живую свинью с собой вез. На внутренних линиях, не буду лукавить, были случаи, что сидишь, ждешь взлета, уж полпути должны бы пролететь, а пилот все рассказывает о каких-то технических неполадках в аэропорту. Наконец в отгороженном занавесочкой бизнес-классе чего-то плюхнется, захрюкает, и взлет объявляют. Один такой случай со свиньей, которая заставила пассажиров самолета себя долго ждать, даже центральные каналы ТВ рассказывали. В Иркутске, кажется, было…

Но я не про свиней

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх