На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Тони Эбботт обвинил Путина в имперских замашках

Эбботт обвинил Путина в царистских замашках

Тони Эбботт. Фото с сайта wikimedia.org

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт накануне саммита «двадцатки» в Брисбене обвинил президента РФ Владимира Путина в том, что он пытается «воссоздать утраченную славу царизма и Советского Союза». Об этом сообщает The Financial Times.

Новые обвинения в адреса РФ Эбботт выдвинул во время встречи с британским премьером Дэвидом Кэмероном в Канберре. По его словам, появление четырех российских кораблей у побережья Квинсленда, вписывается в схему «самоуверенного» поведения Москвы, частью которого является «запугивание» Украины и вторжение российских самолетов в воздушное пространство Японии.

Россия была бы гораздо привлекательней, если бы она стремилась стать супердержавой ради мира, свободы и процветания», – заключил Эбботт.

13 октября австралийский премьер заявил, что собирается встретиться с Путиным до или во время саммита «Большой двадцатки», чтобы «жестко поговорить» о падении малайзийского «Боинга» на Украине. «Я собираюсь взять Путина «за грудки» и сказать ему: «Австралийцев убили повстанцы, которых поддерживает Россия», — сказал тогда Эбботт.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/11/14/vladimir-putin/750892-ebbott-obvinil-putina-v-tsaristskikh-zamashkakh

Картина дня

наверх