На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Капиталисты в панике

Все пропало: гипс снимают, клиент уезжает, 12 млрд. $ капитализации и прочие хорошо нам знакомы прелести очередного капиталистического кризиса в России.

Который это по счету на моей памяти и кошельке? 1992, 1998, 2008, 2014 и вот 2018 год.

Из кризиса путинский режим будет выходит только тем способом, которым умеет пользоваться: будет национализировать убытки приватизаторов прибыли. Что еще раз показывает чья в стране власть — это власть олигархов и их ставленников в Кремле. Народ здесь не источник власти, а источник прибыли для путинского окружения.

Жаль долларов не успел прикупить — расслабился, понимаешь — забыл где живу…

В масштабах всей страны нужен возврат к социализму и национализация всех природных богатств, недр и базовых отраслей. Кто хочет заниматься капитализмом, пусть занимается ресторанами, кафешками, прачечными, парикмахерскими и прочей мелочью. А экономика всей страны слишком важна для нас и будущих поколений, чтобы доверять ее тупым и жадным российским капиталистам. Эти «дефективные манагеры» завалят страну и свалят, а мы тут после них будем разгребать их дерьмо.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх