На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Как развалят Россию

Попав в прицел американских «ястребов», наша страна может повторить судьбу Сирии

Как развалят Россию

На Украине происходит ровно тоже самое, что в Ливии, Ираке, Южном Судане, Мали, Афганистане и так далее. Даже скучно. Но приз тут — естественно, не сама по себе «территория U», хотя и она неплоха. Приз — развал и демонтаж Российской Федерации. Сомализация Украины и ливизация РФ. Американцы вбухали в противоракетную оборону 40 или более миллиардов долларов, оказалось, что эта «оборона» дырявая. Но зачем такие ужасы, подумать только, если за сумму в несколько раз меньшую можно слить РФ в помойку, одновременно решив вопрос со вторым по силе ядерным потенциалом, дав попутно пинка недовольно шевелящимся гей-европейцам и лишив Китай тыла, а в Средней Азии вообще запалив войну на десятилетия вперед (еще раз привет Китаю, лишенному глухо и надолго любых союзников).

Скажете, это бред, и на самом деле США

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх