На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Заднего хода дать уже не получится

В Кремле попросили не считать Послание Путина милитаристским.

Это очень nice.

Представляете, если бы Трамп показал создание тяжелой ракеты с термоядерными блоками, которая одна может уничтожить всю Москву и Московскую область?

Сармат, идет на смену ракете Сатана и, по словам Путина, мощнее той чудовищной Сатаны. Это именно такая ракета — рассчитанная на уничтожение большого американского штата одним выстрелом. Десятков миллионов жизней.

Потом американский президент показал бы мультик, где термоядерные бомбы сыпятся на Москву. А потом попросил "не считать его выступление милитаристским"? Какая была бы на это реакция?

Никто не считает это выступление милитаристским.

Его считают отмороженным и людоедским. Находящимся далеко за гранью того, что прилично в человеческом обществе. Этим Посланием Путин зачеркнул себя до конца, можно сказать, закончил свое существование. Безусловно каждое слово Послания будет анализироваться, и по каждому слову, по каждой букве будет дан адекватный ответ — на всех уровнях и от всех ведомств, которые дают на такое ответы.

verola

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх