На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О железнодорожных тарифах для угольной отрасли. Интересная информация к размышлению

Интересная статья в Ведомостях
Тарифные успехи угольщиков

В отличие от рабби Хазина и неоконома Григорьева автор статьи является настоящим экономистом. В статье поднимаются важные экономические вопросы государственного регулирования и субсидирования отраслей промышленности.

Я кстати всё время удивлялся. Как такое возможно? - Возить уголь с Кемерово до угольного терминала в Ленинградской области, грузить в углевозы и далее через Балтийское море продавать уголь иностранным потребителям.

Малограмотный ГКБшник Путин (видимо по глупости) выстроил систему в конечном итоге субсидирующую иностранных потребителей угля.
Но ведь получилась не только субсидия для иностранных потребителей В искусственно прибыльную угольную отрасль были вложены многие миллиарды долларов инвестиций. Эти инвестиции тоже потрачены зря.

Одна из важных причин нашей бедности - Путин-дурак (и его правительство)

Jonny Ржевский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх