На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"Уроки" Октября

Уроки Октября

Не умеешь сам – учи других. Не способен извлечь урок - преподай его кому-нибудь. Кого история не учит, тот учит истории.

По части способностей извлекать уроки правящий класс РФ недалеко ушел от хрестоматийных Бурбонов, несмотря на небурбонское происхождение. Дикость номенклатурно-криминального происхождения «элиты» РФ вполне возместила ей нехватку феодальной косности исторических прототипов.

Балбес, сбежав с урока покурить, поиграть в картишки, а то и подраться за гаражами, бывает не прочь поучить жизни оказавшуюся поблизости малышню. В верхах государства РФ в год столетия великой Революции были заметны некоторые хлопоты насчет уроков, которые следовало бы извлечь - не верхам, разумеется, но низам. Напряжению подверглись все казенные педагогические таланты, разъяснение учебного материала проводилось в различных формах - от диктантов до телекомиксов.

«Уроки» Октября в нашем случае стали чем-то, вроде уроков БЖД (безопасность жизнедеятельности). Логика этой безопасности подразумевает и создание соответствующих черносотенных систем гражданской обороны, и жандармских ведомств по чрезвычайным ситуациям – на тот случай, если граждане будут не достаточно усердно от революции предохраняться и если отговорить страну от революции не получится.

История, в изложении этих

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх