На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Две Сирии, две войны

Сначала казалось, что в Сирии ведутся две войны.

В одной из них мы уж который раз побеждаем ИГИЛ («Исламское государство» — террористическая группировка, запрещенная в РФ), и сирийская ПВО сбивает почти все американские ракеты еще на подлете.

В другой войне Америка умными ракетами, неуязвимыми для сирийской ПВО, уничтожает безнаказанно военную мощь Асада.

Но оказалось, что и Сирий тоже две!

В одной мы после победы налаживаем мирную жизнь силами российской военной полиции и оказываем всемерную гуманитарную помощь сирийцам.

А про другую Трамп вчера рассказывал на пресс-конференции премьеру Японии, про жесткие схватки американцев с русскими и многих погибших.

Трамп, конечно, врет. Если бы мы там с американцами схлестнулись, то непременно победили бы. Наш бы нам непременно рассказал, мы же всегда, во все времена и везде всех побеждали. Но наших военных там не было. В смысле, в той, второй Сирии, про которую Трамп нашему другу Абэ врал.

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх