На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Реакция не заставила себя ждать: Кадыров требует захоронить тело Ленина и череп Шамиля

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил за захоронение тела Владимира Ленина - такое решение он считает самым верным с исторической точки зрения. Об этом он написал 2 ноября в своем Telegram-канале, отметив, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко накануне подняла очень важную тему.

"Решать вопрос о захоронении Ленина должен, конечно же, президент России Владимир Путин. Но я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно", - высказал мнение Кадыров. Он напомнил, что над телом вождя революции трудится целый научно-исследовательский институт, а возле Мавзолея дежурит круглосуточная охрана.

"Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мертвым человеком", - уверен глава ЧР. При этом он отметил, что предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга. (Аварский вождь и военачальник, "правая рука" имама Шамиля, в 1834 году объединившего в Северо-Кавказском имамате горцев Западного Дагестана, Чечни и Черкесии. Череп Хаджи-Мурата хранится в Кунсткамере.)

- Ну, вот как-то так, - размышляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - в путинской империи сырьевой и существуют племена, ведь иным словом то, что тут осталось от социалистических республик и не назвать: человек, вообще даже не ведающий, что мавзолей Ленина и есть захоронение, ниже уровня земли и т.д., "академик" Кадыров решает, кому и где покоиться, и ведь эти дикие племена, всего лишь за пару поколений сменившие просвещённые поколения грозненских инженеров, авиастроителей, космонавтов, эти самые племена действительно, как и древние их предки, будут вскоре самовольно разрушать захоронения прежних народов, населявших эти земли, есть такой языческий обычай, унаследованный многими (разорять могилы и разграблять их: ибо пока покоятся с миром кости врагов - не будет племени жизни спокойной на земле этой), а что им противопоставить нашему царю православному? может, рассказать, что и за Кремлёвской стеной лежит эдак с десятка три гробов царей, в которых как раз НАД УРОВНЕМ земли покоятся мощи православных царей? не сильно Рамзанушка испугается таких фактов истории? не сбежит Чечня из состава Путинской России, не, Сечин Грозненского НПЗ не лишится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх