На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Представляем придурка. Говорухин - от слов "говорить-говорить-говорить"

Владимир Путин приручил бандитский капитализм, сопровождавший развал Советского Союза, и сделал российскую коррупцию "нормальной и цивилизованной", заявил начальник предвыборного штаба Путина в интервью, опубликованном в пятницу.

Россия считается наиболее коррумпированной крупной державой, и в документах американские дипломаты представляют "альфа-самца" Путина руководителем коррумпированной автократии, позволяющей нечестным чиновниками и шпионам выкачивать деньги из нации, которая является крупнейшим в мире производителем энергии.

На вопрос о коррупции в нынешней власти начальник предвыборного штаба Путина, режиссер Станислав Говорухин, сказал, что коррупция существовала в России веками, а Путин смог ограничить бесчинства, характерные для 1990-х годов.

"Сегодня мы снова вернулись к "нормальной", "цивилизованной" коррупции, которая, увы, есть и в Китае (там за это, правда, расстреливают), и в Италии, и в Америке... Мы же, повторюсь, выползаем из страшного воровского беспредела".

Говорухин предсказал победу Путина уже в первом туре выборов. У идиотов на Руси всегда удачно получалось с предсказаниями. Вот и увидим - просто ли он идиот или штатный придворный придурок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх