На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

И ВСЁ ЖЕ ОНА КОНЧАЕТСЯ!

Доказанные запасы нефти Мексики уменьшились в 1,5 раза за четыре года. О самом факте пусть голова болит у мексиканцев, мы же давайте поймём другое: ОНА ВСЁ-ТАКИ КОНЧАЕТСЯ. Имею в виду нефть. Убеждая нас продавать её по дешёвке, нам лили в уши, что она каким-то образом самозарождается снова, что она - не иссякнет никогда, но всё это - лапша на органы слуха. Нефть - исчерпаемый ресурс, на который не может падать цена. Цена на него может только расти - по мере его исчерпания. А если цена на нефть падает - то это продукт спецоперации, продукт шантажа, выкручивания рук. И мы знаем, кто этим занимается...

Мексиканская Национальная комиссия по углеводородам зафиксировала заметное снижение объема доказанных запасов нефти в стране. Как следует из доклада организации, с 1 января 2014 года по 1 января 2018 года он уменьшился более чем в 1,5 раза – с 9,81 миллиарда баррелей до 6,46 миллиарда.

За это время общий объем запасов 3Р (доказанные, вероятные и возможные) тоже сократился – с 29,33 до 19,42 миллиарда баррелей, или на 50%.

Михаил КУНЦЕВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх