На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин наградил главу ЦБ, ярославского губернатора и депутатов

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Орденами Почета награждены губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов (за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу), председатель Центробанка Эльвира Набиуллина (за большой вклад в развитие и укрепление банковской системы), а также первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елену Драпеко и депутат Елена Панина (за вклад в парламентаризм и законотворческую деятельность).

Председателей комитета Госдумы по обороне и по аграрным вопросам Владимира Шаманова и Владимира Кашина президент наградил орденами Александра Невского. Посол России в Иордании Борис Болотин награжден Орденом дружбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх