На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Усманов и Вексельберг стали богатейшими людьми Швейцарии

Швейцарский экономический журнал Bilan впервые включил российского миллиардера Алишера Усманова в рейтинг 300 самых богатых людей швейцарии, передает RNS. По данным издания его состояние оценивается в 12–13 млрд франков ($11,8–12,8 млрд). В текучем рейтинге Усманов занял девятую позицию, опередив на одну строчку другого российского миллиардера - председателя совета директоров ГК «Ренова» Виктора Вексельберга.

По подсчетам издания, состояние Вексельберга за год увеличилось на 4 млрд франков ($3,9 млрд). «Ренова» Вексельберга является основным акционером швейцарских промышленных групп Sulzer, Oerlikon, Schmolz+Bickenbach.

РанееСМИ сообщали, что владелец USM Holding Алишер Усманов перестал быть налоговым резидентом России. Потерю резидентства объяснили тем, что Усманов сконцентрировался на благотворительности и спорте.

«В силу этого, а также по медицинским причинам, в 2015 году он не провел в России требуемых для подтверждения статуса налогового резидента России 183 дней. На бизнесе и структурах холдинга USM это не отражается», - заявили в пресс-службе компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх