На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рекурсия

Будни правосудия. В Чувашии административно судили человека, сделавшего репост фотографии Милонова в футболке "Православие или смерть". История стряслась в ноябре прошлого года. В итоге суд вынес оправдательное решение, причем судя по всему, по строго формальным признакам - на футболке надпись была без восклицательного знака, в списке экстремистских лозунгов в этом лозунге имеется восклицательный знак. Правда восторжествовала. К Милонову, что характерно, претензий не было. Он просто носил футболку с экстремистским лозунгом, а не распространял его по сети. Потому неподсуден.

Однако в феврале заведено новое административное дело на другого человека за репост новости о том, что подсудимый был оправдан за репост фотографии Милонова.

Если кто еще не запутался, то эта юридическая рекурсия, судя по всему, может быть вечной. Теперь согласно канонам, нужно возбуждать дело за репост новости о возбуждении дела о репосте новости о прекращении дела о репосте фотографии.

Суды заняты, бюджет платит, все при деле. Путинская Россия расцветает буйным чертополохом.

Эль-Мюрид (Анатолий Несмеян)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх