На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россия отыгрывается на детях

Люди звереют из-за низкого уровня жизни, падения доходов и отсутствия перспектив: кто-то пьет боярышник, кто-то — калечит беззащитных

Россия отыгрывается на детях

Пролетарский писатель Горький считал, что мерилом цивилизации является отношение к женщине. С тех пор по исторической шкале утекло совсем немного времени, но афоризм выглядит, как пыльный анахронизм. Феминизм отвоевал высокие рубежи, и мужчины вопиют, что впору их брать под защиту. Честно говоря, проблемы гендерной борьбы кажутся мне второстепенными, ведь по-настоящему беззащитными в российском обществе оказались дети.

Горький сегодня сказал бы, что для нашего общества именно отношение к детям стало мерилом человечности. Картина жуткая. По данным Минобразования и Следственного комитета, в 2016 году возбуждено почти 500 уголовных дел по факту убийства детей. 120 погибших — дети в возрасте до одного года и новорожденные. 140 детей за год убиты своими родителями.

Некоторые дела жестокостью затмевают Средневековье.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх