На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

FLAIMER РСН: Мировые СМИ: Россия может победить США

Мировые СМИ: Россия может победить США

Мировые СМИ: Россия может победить США

Популярное американское издание The Washington Times требует "не торопиться с позитивным взглядом на улучшающееся состоянии американской экономики на фоне внешнеполитического кризиса в отношениях с Россией". Об этом сообщается в материале, перевод которого предоставлен центром актуальной политики.  "Американская экономика прибавляет, фондовые индексы растут все выше, доллар США остается излюбленной валютой для международных инвесторов. Все, наконец, хорошо в "лучшем из всех возможных миров", куда привел нас президент Обама за свои 6 лет нахождения в кресле президента",- иронизирует СМИ, добавляя "Но не будем спешить".

http://flaimer.ru/novosti/yekonomika/mirovye-smi-rossija-moz...

 

Картина дня

наверх