На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Две кукушки

В наших ходиках две кукушки.

Доминантная кукушка Владимир поет про ракеты, способные потопить Флориду, и другие вещи, которые приятно послушать на ночь.

Рецессивная кукушка Дмитрий каркает про повышение пенсионного возраста и другие вещи, за которые ее хочется долго и вдумчиво бить об угол стола.

Наш хитровыделанный двуглавый орел одной головой принимает поздравления и открывает чемпионат, а вторая предназначена для пинков.

Осенью, когда все уже забудут про 5:0 в первом матче, на улицу выйдут старушки и старикашки.

В их руках будут парадные портреты бессменного лидера и злые карикатуры на бессменного лузера.

Во главе шамканья и шарканья буду я, в искусственной лысине поверх натуральной, зовите меня Женя Олдстайл Навальный, моя желтая утка полным-полна, я доковыляю и вылью на то место, куда фашистские знамена кидают, мы старые люди, но пусть все знают, что за свои воображаемые права мы будем биться.

Хотя бы головой о дрова.

Евгений Шестаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх