На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

RUPOSTERS: Ходорковский призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда

Ходорковский призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда

Ходорковский призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прокомментировал в своем

нападение на французское сатирическое издание Charlie Hebdo и призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда.

RUPOSTERS: Ходорковский призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда

Трое неизвестных совершили вооружённое нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo, ранее опубликовавшую карикатуру на лидера боевиков группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади. В результате нападения 12 человек погибли, среди них один журналист, двое полицейских, четверо художников. Более 20 человек ранены. Преступникам удалось скрыться с места происшествия, полиция ведёт их поиски.

Напомним, началось все в 2006 году, когда Charlie Hebdo перепечатал карикатуры на пророка Мухаммеда, появившиеся в датском издании Jyllands-Posten. В 2011 году офис французского журнала был подожжен на следующий день после того, как Charlie Hebdo объявил пророка Мухаммеда своим главным редактором.

В 2012 году в разгар беспорядков из-за фильма “Невинность мусульман” издание опубликовало новую серию антиисламских карикатур. После этого неизвестные угрожали смертью руководителю журнала, и французского редактора длительное время охраняла полиция.

http://ruposters.ru/archives/10991

7 января 2015

Картина дня

наверх