На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Занятых самообогащением чиновников надо штрафовать на размер полученных сверхдоходов

В Думе предложили забирать у не платящих налоги самозанятых весь доход
Перед первым чтением законопроекта в нижней палате предложили штрафовать людей, отказавшихся зарегистрироваться самозанятыми, на размер полученного дохода.

https://www.rbc.ru/economics/22/10/2018/5bcdb92d9a7947239b4e332a?from=main

Поддерживаю по принципиальным соображениям. Хороший прецедент. Пусть разницу между официальным доходом и отложенным жиром положит на стол каждый, занятый собственным обогащением и, в первую очередь — госслужащие и члены их семей. Ну а, если не случится такого чуда, то исторические хроники всем в помощь. Гуситы, например, были довольно снисходительны к своим противникам, не смотря на то, что о них наговаривают злые языки. Рыцарь мог откупиться, вельможа мог откупиться. Картину, конечно, портят законники: они не могли: здесь уж было без вариантов, особенно для судейских. Но законники во все времена одни и те же.

alexey43, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх