На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Конный мёртвому не товарищ

Это здесь, — и это означает, что «разворот на Восток«, о котором с лета 2014, как о стратегической перемоге, с надрывом и захлебом, как об альтернативе Западу, на который (уря!) можно будет плевать, оказался очередным мыльным пузырем. «По предложению китайской стороны«, — то есть, московские настаивали, а китайцы отказались. Не позволив московским даже сохранить лицо, подписав какой-нибудь ничего не значащий меморандум о намерениях.

Это не удивляет. Удивляет разве лишь то, что случай повторить только-только сказанное «что бы ни случилось дальше, примите это, как жару в июле: эти люди по определению не могут выиграть ни в чем» выпал так быстро. Впрочем, привыкайте. Думаю, таких случаев теперь будет немало, и пойдут они плотно, накатом. Как, собственно, и положено лавине…

Лев Вершинин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх