На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Выборы-2018: Проголосовать за Путина и умереть

Почему пожилой электорат променял «холодильник» на «телевизор»

Выборы-2018: Проголосовать за Путина и умереть

В день выборов российские СМИ сообщили о смерти нескольких пожилых людей на избирательных участках в Приморье, Уфе, в Новочеркасске. «Женщина (84 лет — авт.) взяла бюллетень и собралась в кабинку для голосования, как вдруг ей стало плохо. Пенсионерка потеряла сознание и упала без чувств. Члены избирательной комиссии незамедлительно вызвали „скорую помощь“, пытались оказать ей первую помощь, пока ждали медиков. Однако спасти ее не смогли, пожилая женщина умерла до приезда врачей», — сообщил «Блокнот» о случае в в Новочеркасске.

Такие трагедии повторяются от одной избирательной кампании к другой. Чаще всего случаются сердечные приступы от стрессов и перегрузок. Бригадам «скорой помощи» остается лишь констатировать факт смерти, которая настигла людей на участках для голосования.

«Просто пришло время. Но все равно надо было беречься, а не идти на участок», — говорят в таких случаях врачи, дополняя, что в стране ежечасно умирает 233 человека. Дескать, все в пределах статистики.

Что толкает больных и престарелых пенсионеров идти на голосование, даже если они осознано подвергают свою жизнь риску? Судя по форумам на тему президентских выборов и

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх