На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Реальность бесконечной работы

Как Петербург построен на костях крепостных, так и современный мир построен на отупляющей работе клерков и рабочих

Реальность бесконечной работы

Есть знаменитое в русской истории противопоставление: бесконечная имперская красота Петербурга, воплощенный памятник великой империи, построен на крови и костях крестьян, которых тогда, во времена, когда закладывалась Петропавловская крепость, никто не жалел и не считал. Петербург стал первым в мире городом, построенным согласно генеральному плану, следом за ним шли американские города и колониальные мегаполисы англичан в Индии. И одним из первых символов трагедии модерна, гармония и красота которого оплачена страданиями людей, вырванными из привычной жизни, использованными для строительства очередной рациональной утопии как расходный материал и часто уничтоженными.

Современный мир может быть

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх