На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Apple представит новую версию смартфона iPhone 10 сентября..

Компания Apple разослала журналистам официальные приглашения на пресс-мероприятие 10 сентября, на котором, как ожидается, будут представлены новые смартфоны iPhone. Отмечается, что в самом приглашении ничего не говорится о какой-либо продукции, которая будет показываться гостям мероприятия. Тем не менее, все надеются на презентацию новых iPhone - 5S и 5C.

Смартфон iPhone нового поколения может получить название iPhone 5S или iPhone 6. По неофициальной информации, у него 13-мегапиксельная камера, более производительный процессор и сканер отпечатков пальцев. Кроме того, наряду с традиционным черным и белым Apple может выпустить смартфон в золотом корпусе.

Модель iPhone 5C предполагается как недорогая модель для рынков развивающихся стран. По слухам, вместе с пластиковым корпусом iPhone 5C получит множество цветовых исполнений.

В числе возможных премьер на презентации значатся также iOS 7 и медиаплеер Apple TV нового поколения.

Apple представит новую версию смартфона iPhone 10 сентября

lyukaacom.ru

Картина дня

наверх