На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Песков сохранил интригу о месте, откуда Путин поздравит россиян с Новым годом

МОСКВА, 17 декабря. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал раскрывать, где Владимир Путин будет произносить свою предновогоднюю речь, но заверил, что такое традиционное уже для страны поздравление обязательно будет. "Главное, не будет (там) тепло или холодно, а главное - что скажет президент и как он поздравит россиян, - заявил Песков в интервью телеканалу "Россия-24". - Осталось совсем недолго до Нового года".

Как ранее сообщил ТАСС официальный представитель Федеральной службы охраны Сергей Девятов, на этой неделе на реконструкцию закрывается Спасская башня Кремля: завершен монтаж строительных лесов и теперь она целиком закрыта. В этой связи традиционный фон, на котором с новогодним обращением выступит президент РФ, едва ли можно будет сохранить в этом году.

Картина дня

наверх